Описание
#ЛОТ62999НТ
Продается земельный участок с коммуникациями для ведения сельскохозяйственной деятельности - тепличного хозяйства.
И для застройки жилого дома 10 соток, а также смежный с ним участок 15 соток без строений.
***Счетчики на электричество и воду есть, газ можно подвести от дома напротив.
***На участке находятся 3 большие теплицы: фундамент капитальный.
***К теплицам подведено отопление: есть подсобное помещение с большим твердотопливным котлом, а также сделан навес для дров, инвентаря и пр.
***Рядом с участком есть небольшой пруд, где водится рыба и раки.
***В теплицах можно выращивать зелень и овощи, которые всегда пользуются спросом в местных магазинах и на рынке, а также в ближайших населенных пунктах, в том числе на побережье - готовый бизнес.
***До Туапсе 75 км. - 1,5-2 часа от г. Хадыженск.
***С участков открывается красивый вид на предгорья.
***Также смежный с этим участком продается участок 15 соток - всего 25 соток - можно приобрести оба или по-отдельности.
Приезжайте, знакомьтесь с местом, с участками и окружением.
Звоните сейчас!
*** г. Хадыженск - это уютный небольшой санаторно-курортный город, экологически чистый район Краснодарского края. Уникальная живописная зелёная точка в крае – горы, лес и 2 реки предгорья Кавказа.
***МОРЕ совсем рядом - 1,5-2 часа езды, 70 км, до Краснодара – 120 км, до Майкопа – 60 км, до горнолыжного курорта (Лаго-Наки) – 80 км. Прямое железнодорожное сообщение с Олимпийскими объектами и горнолыжными курортами Сочи, до Туапсе 2 часа на электричке и вы на пляже черного моря)
*** В городе расположен санаторий-профилакторий «Минеральный» и пансионат "Предгорье" с бассейном, лечебными ваннами и гостиничными номерами.Также рядом с городом Гуамское ущелье, Азишские пещеры, водопады, "дикие" лечебные ванны и благоустроенные термальные источники, куда за здоровьем ездит полстраны.
*** Звоните договариваться о просмотре заранее с 9-00 до 20-00.