Описание
#лот57173нт2 комнатная кв. в центре рядом с пляжем.
Редкое предложение! Продаётся 2комнатная квартира с отличной планировкой и положительной энергетикой! Изолированные комнаты, раздельный санузел, 3 сплитсистемы, индивидуальное отопление!, застекленная лоджия 8 метров со своим сплитом использовалась как летняя комната.
Кухня очень удобная, квадратной формы, с мебелью. В просторной прихожей, на кухне и в санузле - плитка. Ремонт качественный-заезжать можно сразу. Квартира очень приятная, использовалась для летнего отдыха.
Район сверхвостребованный: рядом пляж «Каменка» с красивой набережной, центр, школа, маршрутки. Предложение действительно редкое для этого района и дома, звоните по всем интересующим вопросам - с удовольствием расскажу все подробности. Цена обсуждается!