Описание
#лот17314нт
Выход в лес с участка в станице Убинская Северский район Краснодарский край.
Покупатели с города ищут участки для строительства загородного дома, где максимальное количество природы. Но и отказываться от благ цивилизации они не готовы.
Убинская- одна из самых красивых станиц края, расположенная близко к городу Краснодар. Станица газифицирована, на каждом участке есть свет. Вода- из колодцев и скважин- она натуральная и чистая, что тоже является плюсом загородной жизни.
Предлагаемый участок на данный момент лучшее, что есть в станице. Находится не далеко от асфальта, и в тоже время на тихой малопроезжей улочке. До подъёма на знаменитую гору СоберБаш всего 500метров.
Широкий фасад участка 25 метров позволит Вам построить дом любого размера, сохраняя личное пространство.
На участке есть свет и колодец- а значит вы можете начать строительство сразу после покупки участка.
На участке есть дом, пригоден для временного проживания рабочих, или для вашего проживания на время строительства.
Звоните, таких предложений осталось очень мало. Пусть лучшее достанется именно Вам.