8-800 250-20-53
Заказать обратный звонок

Стоит ли продавать или покупать недвижимость сегодня?

Стоит ли продавать или покупать недвижимость сегодня? 

У наших подписчиков и просто у посетителей нашего сайта http://novoteh.org накопилось много вопросов которые мы решили задать консультанту АН НОВОТЕХ Василию Мартакову. Вопросы все разные, но тема одна - недвижимость. Как мировой финансовый кризис отразился на рынке недвижимости в Краснодарском Крае?

Что стали больше покупать в Красодарском крае дома, участки или квартиры? Как правильно составить бюджет покупки. Какие вопросы необходимо проговорить с риэлтором при продаже или покупке недвижимости. Юридические консультации с экспертом недвижимости. Все самое важное на что надо обратить внимание при работе с агентством недвижимости, чтобы быстро продать или купить недвижимость? Разобрались в вопросе стоит ли сейчас продавать или покупать недвижимость? Есть ли сейчас покупатели на рынке недвижимости? Почему люди продают или покупают недвижимость? За сколько дней должна продаваться недвижимость? Сейчас оптимальные цены для купли или продажи недвижимости?

Если вы столкнулись со всеми этими вопросами, обращайтесь в АН НОВОТЕХ и мы профессионально поможем вам решить вопросы с недвижимостью любой сложности.

А теперь видеосюжет на тему: 

Стоит ли продавать или покупать недвижимость сегодня? 

Мартаков Василий Васильевич
+7 (918) 441-64-64
e-mail: ww@novoteh.org

Плейлист всех видеороликов эксперта по недвижимости: https://www.youtube.com/playlist?list=PLuuksKs6R1t4bg65Jwd3qHoIcaVGXzaUT

Агентство недвижимости НОВОТЕХ является ведущим лидером на рынке недвижимости Краснодара и Cеверского района Краснодарского Края. НОВОТЕХ – это сплоченный коллектив специалистов по продаже недвижимости. Сотрудники нашей компании ценят в первую очередь дружелюбие и стараются помочь друг другу в решении, любых вопросов. Мы проводим непрерывное повышение квалификации сотрудников компании, каждодневный мониторинг рынка недвижимости. Приходите и мы обеспечим вам теплый прием и решение ваших проблем в любом из наших офисов. 

★ Подписывайтесь на наш YouTube-канал ► https://www.youtube.com/c/NovotehOrg
★ Наша группа в VK ► https://vk.com/novoteh
★ Наша группа в FB ► https://www.facebook.com/groups/novoteh/
★ Наша группа в Одноклассниках ► https://ok.ru/novoteh
★ Страница Гугл + ► https://plus.google.com/u/0/b/112834072321446525922/+NovotehOrg
★ Наш Инстаграм ► https://www.instagram.com/novotehorg/
★ Наш Твиттер ► https://twitter.com/novotehorg 

Телефон: 8-989-800-90-90

НОВОТЕХ - НАДЕЖНО!!! Мы Всегда на связи!!!